Тематика педсоветов и совещаний

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Хмелевицкая средняя общеобразовательная школа"

Тематика педсоветов и совещаний

Тематика педсоветов (2013-2014 учебный год).

1. Выборы секретаря педсоветов.
  2. Итоги работы школы за 2012-2013 учебный год. Перспективный план работы на новый 2013-2014 учебный год.

Долинина Е.В.

Васенёва Л.П.

1. Новый закон "Об образовании" в действии: введение и реализация.

Февраль

1. Создание единого здоровьесберегающего пространства школы в рамках внедрения ФГОС в соответствии с новым законом об образовании.

Смирнова С.Н.

Апрель

1. Расширение связей семьи и школы как обязательное условие повышения эффективности воспитательного процесса.

Долинина Е.В.

Васенева Л.П.

Май

1. О допуске учащихся 9, 11 классов к сдаче выпускных экзаменов за курс основной и средней школы.
  2. О переводе учащихся 1-8, 10 классов.

Июнь

1. О выпуске учащихся 9-х классов, успешно сдавших экзамены за курс основной школы и организации их производственной практики.
  2. О выпуске учащихся 11 классов, успешно сдавших экзамены за курс средней школы.

Копылова Л.Ю.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»