Кружки

Кружки

Вокальный кружок "Домисолька"

Если вы хотите красиво петь, развить свой музыкальный слух и вокальные данные, а также, выступать на школьных вечерах, концертах, - ВАС ЖДЁТ ВОКАЛЬНЫЙ КРУЖОК «ДОМИСОЛЬКА» и его руководитель Долинина Наталья Ивановна.

График работы: пятница 18.00 час.

Кружок "Рукодельница"

На занятиях кружка вы сможете научиться вышивать крестиком уникальные картины, вязать спицами и крючком ажурные скатерти и салфетки, плести из бисера модные аксессуары и цветы. Руководитель кружка: Скуднова Любовь Павловна.

График работы: вторник 15.00 час.

Инфоцентр "Сорока"

Занимаясь в инфоцентре "Сорока", вы научитесь грамотно выражать свои мысли, работать с программами видеомонтажа, станете популярным человеком. Руководитель инфоцентра: Спиридонова Светлана Павловна.

Кружок "Информационные технологии"

На занятиях кружка вы сможете научиться свободно ориентироваться в мире информационных программ MS Paint, MS Power Point, MS Word, MS Excel, MS Publisher, Movie Maker. Руководитель кружка: Дружинина Елена Николаевна.

График работы: среда 14.00 час.

"Школьная компания"

Занимается предоставлением различных услуг ( приглашение к Вам домой на Новогоднюю ёлку Деда Мороза, весёлых ведущих на детские праздники), ыращиванием и продажей рассады  овощных и цветочных культур, продажей школьной прессы. Руководитель компании: Разумова Елена Николаевна.

Кружок "Сделай сам"

Если вам интересна работа с древесиной, вы хотите создавать уникальные  поделки, то проверить свои творческие возможности вы можете на кружке у Нечаева Вадима Валентиновича.

График работы: четверг 19.00 час.

ДЮСОК "Юность"

Предлагает  каждому желающему записаться на интересующую его секцию!!!

Вашему выбору предоставляются следующие секции:

- настольный теннис;

- футбол;

- занятия тренажерном зале.

Руководитель клуба:Ушаков Александр Александрович.

График работы:

Кружок "Спортивные игры"

Если хочешь быть здоров и прожить без докторов,

Ты  спортзал наш посещай, в игры разные играй!

Руководители кружка: Беляева Ольга Валерьевна, Шипулин Александр Николаевич.

График работы: вторник, четверг с 14.00 до 17.00 час.

Военно-патриотический клуб "Витязь"

Стать ответственными, решительными, смелыми, мужественными, патриотичными, физически выносливыми помогут вам занятия в клубе «Витязь». Руководитель клуба: Ушаков Александр Александрович

Кружок юных туристов

Ты любишь экстрим?

Ты хочешь научиться выживать в непростых туристических ситуациях?

Ты прирождённый победитель?

Тогда кружок юных туристов – для тебя!!!

Руководитель кружка: Беляева Ольга Валерьевна.